Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 427000, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, 68
  • 8 (3416) 52-12-70, 8(3412)222-501
  • mozr18@yandex.ru

Контакты

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

органов местного самоуправления муниципального образования "Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики"  



Фамилия Имя Отчество

Должность

№ телефона

Муниципальное образование «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики»


Русинов Константин Николаевич

Глава муниципального образования "Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики"

8(34165)2-12-70

8(3412) 222-501

доб-1/ватс-515

200



Дудырева Татьяна Николаевна

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ   Завьяловский район Удмуртской Республики"

8(3412) 222-501

доб-2/ватс-509

281

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики»


Ожегов Сергей Алексеевич

Первый заместитель главы Администрации 

8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515

206


Ершов Дмитрий Анатольевич

Заместитель главы Администрации по экономике, финансам и территориальному развитию

8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515

204


Опарина Татьяна Савельевна

Заместитель главы Администрации – начальник Управления  имущества и земельных ресурсов

8(3412) 222-509
доб-1/ватс-515

270


Шнейдер Гульнара Венеровна

Заместитель главы Администрации по социальному комплексу

8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515

205

 Григорьев Дмитрий Владимирович Заместитель главы Администрации по делам ГО, ЧС и административно- хозяйственному обеспечению 8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515
 228
  Лизунова Светлана Алексеевна Руководитель аппарата Администрации  8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515
 232
  Садыков Константин Маратович  Помощник Главы муниципального образования  8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
 227

Управление документационного обеспечения, организационной и кадровой работы Администрации Завьяловского района

  Волкова
Елена Анатольевна

Начальник управления 
8(3412) 222-504
доб-2/ватс-518
 248
    

Отдел организационной работы 

  


Федяева Надежда Ивановна

Заместитель начальника управления - начальник отдела  организационной работы

8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
224
  Левашова Надежда Николаевна Заместитель начальника отдела   8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
226 
  Дунаева Любовь Викторовна  Консультант  8(3412) 222-501
доб-2/ватс-509
 280


Сергеева Полина Александровна Ведущий специалист - эксперт 8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
227

Отдел документационного обеспечения 


Липина Елена Юрьевна Начальник отдела   8(3412) 222-504
доб-3/ватс-507
238


Жуликовская Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела  

8(3412) 222-504
доб-3/ватс-507

238

  Лукина Мария Анатольевна Главный специалист - эксперт   8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515
 200
  Тотоева Людмила Ивановна Главный специалист - эксперт 8(3412) 222-504
доб-4/ватс-505
243
     Рябинина Татьяна Владимировна
Специалист 1 категории 
8(3412) 222-504
доб-4/ватс-505
 243
Сектор по кадровой работе


Четкарева Екатерина Юрьевна

Начальник сектора

8(3412) 222-504
доб-2/ватс-518

239


Наймушина Анна Михайловна

Ведущий специалист - эксперт 

8(3412) 222-504
доб-2/ватс-518

209

239

  Захарова Елена Петровна
Главный специалист - эксперт  8(3412) 222-504
доб-2/ватс-509
 239

Правовое управление


Бектина Жанна Витальевна

Начальник  управления

8(3412) 222-506
доб-1/ватс-513

274

         Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы


Фомина Ирина Григорьевна

Заместитель начальника  управления – начальник отдела  

8(34165)2-00-45


  Ходырева Наталья Егоровна Заместитель начальника отдела    8(3412) 222-506
     252


Абдуллаева Влада Ростиславовна Специалист первой категории
8(3412)222-506 (273)
 

       Сектор правовой работы Управления "Завьяловское"

 Мартынова Елена Николаевна Начальник сектора правовой работы   273
 Ложкина Анна Юрьевна Главный специалист- эксперт правовой работы 8(3412) 222-506
 252
        
       Отдел судебного представительства


Дорофеева Елена Сергеевна

Начальник отдела  

 8(34165)2-00-45


  Егоров Виталий Геннадьевич  Заместитель начальника отдела  8(34165)2-00-45  



Консультант 

8(3412) 222-506
доб-1/ватс-513

273

Управление экономического развития и сельского хозяйства

  Овсянникова Оксана Викторовна  Начальник управления  8 (3412) 222-507 доб-2/ватс-508  207
  

 Отдел инвестиций и развития бизнеса

  


Андреев Александр Леонидович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

8(3412) 222-507
доб-3/ватс-514

216

  Ильина Ольга Витальевна  Заместитель начальника отдела  8(3412) 222-507
доб-3/ватс-514
 217
  Шутова Анастасия Сергеевна Главный специалист-эксперт  8(3412) 222-507
доб-2/ватс-508
 223
  Сабирова Ляля Рафильевна Ведущий специалист-эксперт 8(3412) 222-507
доб-3/ватс-514
 221
   

Отдел планирования и анализа

  
 Вербицкая Ирина Ивановна Начальник отдела 8(3412) 222-507 доб-3/ватс -514 208
  Тимофеева Ольга Аверьяновна Заместитель начальника отдела  
8(3412) 222-507
доб-2/ватс-508
 218
 Степанова Ольга Васильевна Главный специалист-эксперт  8(3412) 222-507
доб-2/ватс-508
 222
 Луппова Мария Александровна Консультант 8(3412) 222-507
доб-4/ватс-506
 212
   Сектор сельского хозяйства и развития территорий   
  Чураков Илья Николаевич
Начальник сектора   8(3412) 222-507
доб-1/ватс-503
 212
  Чиркова Олеся Григорьевна
Главный специалист-эксперт 
8(3412) 222-507
доб-4/ватс-506
 211
 
 Главный специалист-эксперт   8(3412) 222-507
доб-4/ватс-506
 211

Управление имущества и земельных ресурсов (ул. Калинина, 64)


Опарина Татьяна Савельевна

Начальник Управления 

8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522

270

    Отдел имущественных отношений
  Татаркина Алена Юрьевна
Заместитель начальника Управления - начальник отдела  8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
 267
  Потемкина Любовь Лаврентьевна  Консультант  8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
 267
  Полушина Елена Владимировна
 Заместитель начальника отдела  8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
 267
   Тумбалова Вера Анатольевна  Главный специалист-эксперт   8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
  267
  Отдел земельных отношений с физическими лицами


Наместникова Ирина Александровна

Начальник отдела 

8(3412) 222-509
доб-3/ватс-517

276


Красноперова Светлана Никитична

Заместитель начальника отдела 

8(3412) 222-509
доб-3/ватс-517

276


Моисеева Анастасия Михайловна

 Главный специалист-эксперт 

8(3412) 222-509
доб-3/ватс-517

276

  Козлова Екатерина Владимировна  Ведущий специалист- эксперт  8(3412)222-509 доб-3/ ватс-517  276
   Отдел учета, планирования и администрирования доходов    
  Чиркова Ольга Валерьевна  Начальник отдела  8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521
269   
  Кайсина Елена Алексеевна 
 Заместитель начальника отдела  8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521
 269


Павлова Татьяна Аркадьевна

Главный специалист-эксперт

8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521

269



Ведущий специалист-эксперт

8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521

269

    Отдел земельных отношений с юридическими лицами


Петрова Надежда Анатольевна

Начальник отдела 

8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516

268


Жихарева Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела с юридическими лицами

8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516

268

  Тотоева Елена Алексеевна  Главный специалист-эксперт  8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516
 268
  Закирьянова Гульшат Камиловна  Консультант  8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516
 268
  Сектор муниципального земельного контроля
  Орлова Людмила Сергеевна  Начальник сектора муниципального земельного контроля
 
  Иванова Ксения Сергеевна
 Ведущий специалист-эксперт 
278

Управление архитектуры


Шувалов Илья Андреевич

Начальник управления 

8(3412) 222-519

575
   Отдел архитектуры и градостроительной деятельности    


Калмыкова Кристина Леонидовна

Заместитель начальника управления - начальник отдела 

 8(3412) 222-519

585
  Васильева Мария Александровна   Заместитель начальника отдела   8(3412) 222-519  
  Бобкова Татьяна Ивановна Главный специалист-эксперт
  8(3412) 222-519  582
  Горбунова Елена Владимировна
 Ведущий специалист - эксперт   8(3412) 222-519  
   Сектор территориального планирования     
  Кочурова Юлия Владимировна   Начальник сектора территориального планирования   8(3412) 222-519  576
 

Лукоянова Елена Николаевна

 Главный специалист- эксперт сектора территориального планирования   8(3412) 222-519  584

Управление образования (ул. Калинина, 29)


Красноперова Наталья Геннадьевна

Начальник Управления 

8(3412) 222-516

551


Полянкина Татьяна Александровна

Заместитель начальника Управления по общим вопросам

8(3412) 222-516

552
  Камашева Елена Владимировна Заместитель начальника Управления по финансово- экономическим вопросам  8(3412) 222-517  597
 Морозова Алина Владиславовна Ведущий специалист- эксперт 8(3412)222-516 550
    Отдел общего и дополнительного образования     


Гаврилова Ирина Васильевна

Начальник отдела 

  8(3412) 222-516

555
     Консультант    8(3412) 222-516  


Байкова Наталья Евгеньевна

Главный специалист- эксперт

  8(3412) 222-516

554


Конькова Марина Николаевна

Главный специалист- эксперт

  8(3412) 222-516

553
   Сектор дошкольного образования     


Долотовских Анастасия Васильевна

Начальник сектора

 8(3412) 222-517

581
  Липина Татьяна Петровна Ведущий специалист-эксперт 8(3412) 222-517  581
   Сектор воспитания и дополнительного образования    


Сентякова Светлана Валентиновна

Начальник сектора

  8(3412) 222-516

552


Лекомцева Оксана Сергеевна

Главный специалист-эксперт 

  8(3412) 222-516

552

Управление семьи, материнства, детства и социальной поддержки населения


Плотникова Екатерина Владимировна

Начальник управления

8(3412)222-514

доб. 1

 530
  Отдел демографии и социальной поддержки населения      
  Ахметзянова Эльвира Ильдусовна  Заместитель начальника управления- начальник отдела  8(3412)222-514
доб. 4
 531


Христолюбова Ольга  Николаевна

Заместитель начальника отдела

8(3412)222-514
доб. 4
531


Шахтина Марианна Викторовна

Ведущий специалист – эксперт 

 8(3412)222-514 

доб. 2

529
  Елесина Любовь Викторовна  Главный специалист-эксперт    8(3412)222-514
доб. 3
 531
  Отдел охраны  и защиты прав несовершеннолетних   
  Гусейнова Татьяна Витальевна  Начальник отдела       8(3412)222-514
доб. 3
 528


Болотина Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела

 8(3412)222-514 доб.3

528
  Бегтягина Светлана Вячеславовна
 Главный специалист-эксперт  8(3412)222-514 доб.2  529


Башкова Елена Александровна

Консультант

 8(3412)222-514 доб.3

528

Управление культуры, спорта, молодежной политики и архивного дела (ул. Чкалова, 38)


Александрова Елена Вадимовна

Начальник  Управления 

 8(3412)22-12-37


  Отдел культуры, спорта и молодежной политики      


Ермолина Вера Васильевна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела 

 8(3412)22-12-37



Бекмансурова Валентина Васильевна

Ведущий специалист - эксперт

 8(3412)22-12-37



Шкляева Анастасия Викторовна

Заместитель начальника отдела 

 8(3412)62-09-20


 Наговицына Наталья Юрьевна Консультант 8(3412) 222-508 доб-4/ватс-520 
 233
   Архивный отдел      
  Вздулева Татьяна Владимировна  Начальник отдела  8(3412) 222-519  595
  Моисеева Клавдия Александровна  Заместитель начальника отдела  8(3412) 222 - 519  587
  Овсянникова Наталья Олеговна  Консультант  8(3412) 222 - 519  

Управление ЗАГС (ул. Чкалова, 38)


Шастина Ольга Вячеславовна

Начальник управления 

8(34165)2-23-29



Глухих Снежана Михайловна

Заместитель начальника управления 

8 (3412) 222-523



Орлова Ольга Леонидовна

Ведущий специалист – эксперт отдела учета, обработки, хранения и выдачи документов

8(3412) 222-523



Коробейникова Ольга Николаевна

Главный специалист-эксперт

8(3412)222-523


Управление финансов


Кетова Ирина Федоровна

Начальник Управления 

8(3412) 222-508
доб-1/ватс-512

230

   Уткина Надежда Александровна  Заместитель начальника Управления  8(3412) 222-508
доб-1/ватс-523
 231
  Отдел  бюджетного планирования и анализа и внутреннего муниципального финансового контроля 


Шадрина Екатерина Михайловна 

Начальник отдела 

8(3412) 222-508
доб-3/ватс-523

240

   Абызова Ольга Александровна  Заместитель начальника отдела 8(3412) 222-508 доб-3/ватс-523
 241
  Солодовникова Любовь Викторовна   Главный специалист-эксперт  8(3412) 222-508
доб-1/ватс-512
 231
  Борисова Мария Сергеевна  Ведущий специалист-эксперт 8(3412) 222-508 доб-1/ватс-512
 229
   Отдел учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета       


Осипова Елена Николаевна

Начальник отдела 

8(3412) 222-508
доб-2/ватс-501

265


Лазарева Алена Васильевна

Ведущий специалист-эксперт

8(3412) 222-508
доб-2/ватс-501

266

  Воронцова Наталья Юрьевна  Заместитель начальника отдела  8(3412) 222-508
доб-2/ватс-501
 266
  Галиуллин Тимур Рамилевич  Главный специалист-эксперт  8(3412) 222-508
доб-2/ватс-501
 256
   Сектор анализа бюджета
  Гафиева Мария Ивановна
 Начальник сектора 8(3412) 222-508 доб-3/ватс-523
 240
  Емельянова Елена Викторовна Консультант
 8(3412) 222-508
доб-3/ватс-520
 241

Управление строительства и муниципального хозяйства


Вотяков Алексей Михайлович

Начальник Управления

8(3412)222-518

Доб-2

 

567
 Отдел инженерной инфраструктуры


Чувашов Алексей Викторович

Заместитель начальника Управления- начальник отдела

8(3412)222-518 

Доб-3

566
     Заместитель начальника отдела – жилищный инспектор    
  Федорова Юлия Валентиновна

 Консультант    
  Комарова Алена Анатольевна  Главный специалист-эксперт     
  Столбова Анастасия Александровна Ведущий специалист-эксперт   
Отдел строительства          


Митюшкин Андрей Леонидович

Заместитель начальника Управления- начальник отдела 

8(3412)222-518 

Доб-6

569
  Котова Виктория Евгеньевна  Инженер по надзору и строительству  8(3412)222-518

Доб-6

 560
  Перевозчикова Оксана Владимировна Инженер по надзору и строительству  
  Мосова Елена Николаевна  Главный специалист   8(3412)222-518

Доб-6

 569
  Гималтдинова Юлия Алексеевна  Ведущий специалист-эксперт   8(3412)222-518

Доб-6

 569

 Сектор по мобилизационной подготовке и режиму безопасности

  Александрова Олеся Аркадьевна
 Начальник сектора 8(3412) 222-506
доб-2/ватс-524
 244
 
 Ведущий специалист-эксперт 8(3412) 222-506
доб-2/ватс-524
     228

МКУ «Управление капитального строительства и автоматизации Завьяловского района» (Калинина, 29)


Кузнецов Александр Валерьевич

Директор

8(3412) 222-518 доб-6



Акатьев Александр Александрович

Заместитель директора по финансам

8(3412) 222-518 доб-5



Артемьева Анна Михайловна

Главный бухгалтер

8(3412) 222-518 доб-5 / ватс-561



Попкова Оксана Вячеславовна

Ведущий экономист

8(3412) 222-518 доб-5



Егорова Наталья Сергеевна

Экономист

8(3412) 222-518 доб-5


 Есюнина Светлана Викторовна Ведущий документовед 

8(3412) 222-518 доб-1


 
 Корепанов Юрий Михайлович Заместитель директора по капитальному строительству  

8(3412) 222-518 доб-3

 
 Митрошин Сергей Александрович Ведущий инженер

 8(3412) 222-518 доб-3

 
 Чернышев Александр Васильевич Заместитель директора

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

 259
 Сосунов Виктор Николаевич Начальник отдела программных комплексов 

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

 236
 Вахрушев Вячеслав Валерьевич Начальник отдела вычислительной техники

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

 257
 Чернышев Александр Владимирович Заместитель начальника отдела вычислительной техники 8(3412) 222-506

доб-4/ватс-502

 234
 Шарипов Евгений Владиславович Техник- программист отдела вычислительной техники 

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

 234
 Петроченко Даниил Сергеевич Техник- программист отдела программных комплексов 

8(3412) 222-506
доб-4

 

МКУ "Информационный центр управления имущества Завьяловского района"

  Жулдыбин Евгений Константинович  Директор    
  Мироничева Анна Владимировна
 Заместитель директора    
   
Бердникова Рада
Олеговна                         
 Делопроизводитель    
  Устинова Анжелика Николаевна                      Главный экономист    
  Ильминских Галина Геннадьевна  Ведущий экономист    
  Соловьева Наталья Николаевна  Экономист по договорной и претензионной работе    
  Ложкина Людмила Владимировна
 Главный документовед    
  Мельникова Светлана Ивановна                      Ведущий документовед    
  Муллахметова Резеда Наильевна  Документовед    
      Документовед    
     Ведущий юрисконсульт    

Контрольно-ревизионное управление (ул. Калинина, 64)


Загребина Алевтина Васильевна

Председатель контрольно-ревизионного управления

8(3412) 222-501

254


Побережная Людмила Владимировна

Заместитель председателя контрольно-ревизионного управления

8(3412) 222-501

254

Отдел по контрольно-ревизионной работе         
  Романова Татьяна Семёновна  Начальник отдела    
  Евдокимова Надежда Геннадьевна   Главный инспектор    
       

 Учреждения и организации Завьяловского района

 Бичарева Ирина Николаевна Директор БУСО УР «КЦСОН Завьяловского района» 8(34165)2-22-41 
 Григорьева Светлана Александровна Директор МКУ «Централизованная бухгалтерско- аналитическая служба» 8(3412)62-08-69 
 Биянова Лидия Михайловна Председатель Совета общественных объединений Завьяловского района 8(3412)222-504 219
 Малкова Ольга ГеннадьевнаДиректор филиала «Завьяловский» МФЦ Завьяловского района АУ«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг УР» 
 
 8(3412) 600-011
 8(3412)600-012
     
 
 Люкин Олег Николаевич Директор МБУ «Служба МТО ОУ Завьяловского района» 
8(3412)62-10-96
      (приемная)

 8(3412)62-08-74
     (диспетчер
 
 Лебедева Мария Владимировна и.о Директора МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Завьяловского района» 8(34165)2-07-52 
 Мухаметшин Марсель Флюрович  Директор МБУДО "Завьяловская детская школа искусств" 8(3412)22-12-39 
 Красноперов Сергей Владимирович  Руководитель ГКУ УР «Завьяловское лесничество» 8(34165)4-45-58 
 Кочуров Константин Вячеславович  Начальник отдела надзорной деятельности профилактической работы Завьяловского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы  8(34165)2-11-85 
   ГУ «МЧС России по Удмуртской Республике»
  
 Крюкова Ирина Анатольевна  Директор МУ ДОД«Центр внешкольной работы»
 8(3412)22-12-38 
 Крюкова Ольга Николаевна Директор МКУ«Управление муниципальных закупок»
 8(3412)222-521 
 Дорофеев Андрей Викторович Директор МКУ«Завьяловский центр обеспечения безопасности»
 8(3412)62-03-03 
 Кутаисова Анастасия Игоревна Директор МБУ«Завьяловский музей истории и культуры» 8(34165)2-05-69 
 Метелев Николай Викторович  Начальник ПСЧ-30 ФГКУ«1 отряд ФПС по Удмуртской Республике»
 8(34165)2-11-01 
 Наговицына Елена Николаевна Главный врач БУЗ УР«Завьяловская РБ МЗ УР»
 
8(34165)2-19-60
8(34165)2-13-32
          факс
8(34165)2-19-60

 
 Терехова Лариса Викторовна  Директор МБУ«Культурный комплекс "Центральный"» 8(3412)22-15-35 
 Бахмутов Дмитрий Александрович Директор МБОУ ДО «Завьяловская детско- юношеская спортивная школа» 8(34165)2-05-00 
 Усков Валерий Александрович Председатель Районного Совета ветеранов  8(34165)2-04-33 
 Шевченко Александр Владимирович  Директор МАУ«Физкультурно- спортивный комплекс "Урожай"»
 8(3412)620-920 
 Орлов Андрей Николаевич Директор МУП«Завьяловский геоинформационный центр»
 8(3412)62-09-76 
   Клиентская служба пенсионного фонда Завьяловского района 8(34165) 2-25-44 – горячая линия
8(34165) 2-24-70- по вопросам МСК
 
   Центр социальных выплат в Завьяловском районе
(с. Завьялово, ул. Чкалова, 22, 3 этаж)
  8(3412)62-12-01 
   

     Руководители территориальных органов

 Варламова Виктория Владимировна Отдел «Бабинский» 8(3412)62-45-49
8(3412)62-45-34
 
 Крюков Илья Николаевич  Отдел «Вараксинский» 8(3412)54-51-11
8(34165)4-53-25
 
 Чирков Андрей Юрьевич  Отдел «Гольянский» 8(34165)2-54-43
8(34165)2-54-36
 
 Ефремов Александр Леонидович  Управление «Завьяловское»8(3412)62-10-56
8(3412)62-12-46
 
 Иванов Григорий Владимирович  Отдел «Италмасовский» 8(3412)57-23-24
 
 Тимирзянова Елена Григорьевна  Отдел «Казмасский» 8(34165)2-53-34 
 Четкарев Дмитрий Васильевич  Управление «Каменское» 8(3412)62-51-37 
 Варламова Светлана Алексеевна  Отдел «Кияикский»8(3412)62-72-17  
 Иванова Ирина Сергеевна  Отдел «Люкский»  8(34165)2-73-32 
 Авдеева Татьяна Владимировна  Управление «Октябрьское» 8(3412)69-00-15 
 Созонова Ольга Анатольевна  Управление «Первомайское» 8(3412)62-94-48 
 Леонтьева Зоя Валентиновна

 Управление «Пироговское» 8(34165)2-39-04 
 Петухов Василий Семенович  Отдел «Подшиваловский» 8(3412)62-77-37 
 Косарев Николай Николаевич  Управление «Совхозное»  8(3412)62-84-66 
 

Степанов Андрей Вениаминович

 Отдел «Ср.Постольский»  8(3412)62-81-04
 8(3412)62-81-49
 
 Белицкий Роман Леонидович

Управление «Хохряковское»  8(3412)21-96-93
 8(3412)62-44-64
 
 Королев Дмитрий Владимирович 

 Отдел «Шабердинский» 8(3412)222-543
 8(3412)221-297
 
 Широбоков Николай Михайлович  Управление «Ягульское» 8(34165)2-87-48 
 Мерзляков Николай Николаевич  Отдел «Якшурский» 8(3412)62-64-42