Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 427000, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, 68
  • 8 (3412) 62-12-70
  • zavadm@udmnet.ru

Контакты

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

органов местного самоуправления муниципального образования "Завьяловский район"  



Фамилия Имя Отчество

Должность

№ телефона

Муниципальное образование «Завьяловский район»


Коняшин Андрей Владимирович

Глава муниципального образования "Завьяловский район"

62-12-05

200

201


Дудырева Татьяна Николаевна

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район"

62-21-88

281

Администрация муниципального образования «Завьяловский район»


Ожегов Сергей Алексеевич

Первый заместитель главы   Администрации МО

62-12-70

200


Ершов Дмитрий Анатольевич

Заместитель главы Администрации МО по экономике, финансам и контролю

62-12-70

204


Никитин Валериан Арсентьевич

Заместитель главы Администрации МО – начальник управления по развитию села и сельского хозяйства

62-18-00


Шнейдер Гульнара Венеровна

Заместитель главы Администрации МО по социальному комплексу

62-12-70

205


Широких Сергей Владимирович

Заместитель главы Администрации МО – руководитель аппарата

62-12-70

215


Фаррахов Альберт Рабисович

Заместитель главы Администрации МО по муниципальному хозяйству

62-12-70

232

Управление делами


Лизунова Светлана Алексеевна

Начальник управления делами


224


Садыков Константин Маратович

Заместитель начальника управления – начальник отдела по обеспечению деятельности Главы МО

62-13-51

227


Биянова Лидия Михайловна

Заместитель начальника отдела  по работе с общественными объединениями и СМИ отдела по обеспечению деятельности Главы МО

62-00-04

249


Лубнина Анна Александровна

Помощник Главы МО отдела по обеспечению деятельности Главы МО

62-12-05

62-12-70

200

201


Скурыгина Ирина Ивановна

Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан отдела по обеспечению деятельности Главы МО

62-13-51

227


Уткина Екатерина Анатольевна

Начальник отдела организационной работы и взаимодействия с муниципальными образованиями

62-13-51

226


Ахметзянова Эльвира Ильдусовна

Заместитель начальника отдела по работе с    представительными органами отдела организационной работы и взаимодействия с муниципальными образованиями

62-21-88

280


Федяева Надежда Ивановна

Заместитель начальника отдела  по организационной работе отдела организационной работы и  взаимодействия с муниципальными образованиями

62-06-05

210


Данилова Татьяна Леонидовна 

Главный специалист отдела организационной работы и  взаимодействия с муниципальными образованиями

62-06-05

243


Волкова Елена Анатольевна

Начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы

62-20-08

209


Беляева Светлана Викторовна

Заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадровой работы

62-20-08

239


Овсянникова Наталья Олеговна

Специалист 1 категории  отдела муниципальной службы и кадровой работы

62-20-08

209

239

Общий отдел


Веселкова Ольга Альбертовна

Начальник общего отдела

62-18-60

228


Жуликовская Елена Викторовна

Заместитель начальник общего отдела

62-18-60

228


Дунаева Любовь Викторовна

Главный специалист общего отдела 

62-18-60

251


Уракова Галина Викторовна

Начальник сектора документооборота и контроля исполнения общего отдела

62-19-90

250


Тронина Елена Андреевна

Главный специалист сектора документооборота и контроля исполнения общего отдела

62-19-90

250


Рябинина Татьяна Владимировна

Ведущий специалист сектора документооборота и контроля исполнения общего отдела

62-19-90

250

Правовое управление


Бектина Жанна Витальевна

Начальник правового управления

62-13-02

274


Бобылева Ирина Олеговна

Заместитель начальника  управления – начальник отдела по общим вопросам

62-00-45


Кочетков Федор Владимирович

Начальник отдела судебного представительства

62-00-45


Ходырева Наталья Егоровна

Начальник отдела правовой экспертизы

62-00-45


Фомина Ирина Григорьевна

Главный специалист-эксперт отдела по общим вопросам

62-13-02

273

Управление бухгалтерского учета и отчетности


Батуева Валентина Николаевна

Начальник управления – главный бухгалтер

62-19-38

208


Урсегова Евгения Валентиновна

Начальник отдела начисления и выплаты заработной платы, пособий и доплат

62-19-38

212


Минаева Елена Николаевна

Начальник отдела учета и расчетов

62-19-38

211


Лимонова Надежда Владимировна

Заместитель начальника отдела учета и расчетов

62-19-38

211


Саломаткина Надежда Валентиновна

Главный специалист отдела учета и расчетов

62-19-38

212

Управление экономического развития


Загребин Дмитрий Николаевич

Начальник управления

62-17-60

207


Чиркова Ольга Валерьевна

Заместитель начальника управления по стратегическому развитию

62-17-60

219


Леонтьев Евгений Федорович

Заместитель начальника управления по инвестиционному развитию

62-08-77

217


Андреев Александр Леонидович

Начальник отдела инвестиций и развития предпринимательства

62-08-77

216


Тимофеева Ольга Аверьяновна

Начальник аналитического отдела

62-17-60

218


Ильина Ольга Витальевна

Заместитель начальника аналитического отдела

62-17-60

222



Главный специалист аналитического отдела

62-17-60

222


Шишова Людмила Викторовна

Начальник отдела потребительского рынка

62-17-60

221


Перевощикова Анна Рудольфовна

Главный специалист отдела потребительского рынка

62-17-60

221


Мазитова  Галия Валерьевна

Начальник отдела охраны труда

62-17-60

248


Есина Елена Ивановна

Заместитель начальника отдела охраны труда

62-17-60

248

Отдел закупок


Крюкова Ольга Николаевна

Начальник отдела

62-11-45


Мекешкина Альбина Тахировна

Заместитель начальника отдела

62-11-45


Данилова Анна Николаевна

Начальник сектора по планированию и исполнению закупок

62-17-56


Джабраилов Самир Илгар оглы

Главный специалист по организации закупок

62-11-45


Иванова Людмила Леонидовна

Главный специалист сектора по планированию и исполнению закупок

62-17-56


Щинова Яна Львовна

Главный специалист сектора по планированию и исполнению закупок

62-17-56

Управление имущества и земельных ресурсов (ул. Калинина, 61 а)


Сычугов Антон Анатольевич

Начальник Управления 

62-09-97

270


Ледванова Ольга Валерьевна

Заместитель начальника Управления по юридическим вопросам

62-09-91

278


Левашова Надежда Николаевна

Главный специалист-делопроизводитель

62-09-97

272


Мерзлякова Наталия Витальевна

Главный специалист-делопроизводитель-архивист 

62-09-97

271


Михайлова Ольга Юрьевна

Начальник отдела земельных отношений с физическими лицами

62-04-86

276


Красноперова Светлана Никитична

Заместитель начальника отдела земельных отношений с физическими лицами

62-04-86

276


Мироничева Анна Владимировна

Начальник сектора по предоставлению земельных участков отдела земельных отношений с физическими лицами

62-04-86

276


Моисеева Анастасия Михайловна

Начальник сектора экспертизы землеустроительной документации отдела земельных отношений с физическими лицами

62-04-86

276


Кайсина Елена Алексеевна

Главный специалист сектора по предоставлению земельных участков отдела земельных отношений с физическими лицами

62-04-86

276


Мельникова Светлана Ивановна

Главный специалист отдела земельных отношений с физическими лицами

62-04-86

276


Агеева Мария Александровна

Главный специалист отдела учета, планирования и администрирования доходов

62-04-86

276


Крюков Илья Николаевич

Начальник отдела регистрации и приватизации

62-09-97

267


Потемкина Любовь Лаврентьевна

Начальник сектора учета и ведения реестра муниципального имущества отдела имущественных отношений

62-09-97

267


Габитова Милана Николаевна

Заместитель начальника Управления - начальник отдела имущественных отношений

62-09-97

267


Башенина Светлана Александровна

Заместитель  начальника отдела имущественных отношений

62-09-97

267


Полушина Елена Владимировна

Главный специалист отдела регистрации и приватизации

62-09-97

267


Каракулина Лилия Викторовна

Начальник отдела учета, планирования и администрирования доходов

62-09-96

269


Ильминских Галина Геннадьевна

Заместитель начальника отдела учета, планирования и администрирования доходов

62-09-96

269


Грязева Анжелика Николаевна

Начальник сектора учета и исполнения условий договоров отдела учета, планирования и администрирования доходов

62-09-96

269


Петрова Надежда Анатольевна

Начальник отдела земельных отношений с юридическими лицами

62-09-91

268


Жихарева Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела с юридическими лицами

62-09-91

268


Ложкина Людмила Владимировна

Начальник сектора по оформлению прав на земельные участки под линейные объекты отдела земельных отношений с юридическими лицами

62-09-91

268


Бекмансурова Валентина Васильевна

Начальник сектора по оформлению прав пользования земельными участками отдела земельных отношений с юридическими лицами

62-09-91

268


Ишматова Людмила Владимировна

Начальник сектора картографического учета и информатизации отдела земельных отношений с юридическими лицами

62-09-91

269

 Жулдыбин Евгений Константинович Начальник отдела правовой экспертизы 62-09-91 278

Управление архитектуры


Шувалов Илья Андреевич

Начальник управления  - главный архитектор

62-16-79


Антонова Ольга Викторовна

Заместитель начальника управления 

62-16-79


Шкляева Марина Викторовна

Начальник отдела наружной рекламы 

62-16-79


Васильева Мария Александровна

Начальник отдела архитектуры и градостроительной деятельности 

62-16-79


Галиуллина Надежда Александровна

Начальник сектора градостроительных деятельности 

62-16-79


Крылова Галина Алексеевна

Начальник сектора информационного обеспечения градостроительной деятельности 

62-16-79

Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды


Матвеев Сергей Сергеевич

Начальник Управления

62-18-00


Ларионова Татьяна Сергеевна

Ведущий специалист

62-18-00

Управление по развитию села и сельского хозяйства


Ложкин Дмитрий Иванович

Начальник  отдела механизации и рационализаторства

62-15-00


Коробейникова Ольга Николаевна

Главный специалист

62-18-00

62-15-00


Харина Елена Геннадьевна

Начальник отдела растениеводства


62-23-50


 


Иванов Анатолий Михайлович

Заместитель начальника отдела растениеводства

62-23-50

 


Чиркова Олеся Григорьевна

Начальника отдела животноводства

62-10-48


Котельникова Надежда Леонидовна

Заместитель начальника отдела животноводства

62-10-48


Чураков Илья Николаевич

Начальник отдела развития КФХ, ЛПХ, СНТ и ДНТ

62-15-00



Начальник отдела планирования, методологии учета и договорных отношений

62-18-00


Александрова Олеся Аркадьевна

Заместитель начальника отдела планирования, методологии учета и договорных отношений

62-11-91

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав


Антонова Марина Юрьевна

Начальник отдела 

62-15-63


Строкина Татьяна Петровна

Главный специалист 

62-15-63

Управление образования (ул. Калинина, 29)


Красноперова Наталья Геннадьевна

Начальник Управления 

62-06-93


Полянкина Татьяна Александровна

Заместитель начальника Управления по общим вопросам

62-18-68


Симакова Ирина Николаевна

Главный специалист – делопроизводитель

62-06-93


Лукина  Ирина Александровна

Начальник отдела питания и безопасности образовательного процесса

62-12-39


Сапожникова Лариса Семеновна

Главный специалист отдела питания и безопасности образовательного процесса

62-12-39


Сурнина Юлия Витальевна

Главный специалист отдела питания и безопасности образовательного процесса

62-12-39


Гаврилова Ирина Васильевна

Начальник отдела общего образования

62-19-80


Байкова Наталья Евгеньевна

Заместитель начальника отдела общего образования

62-19-80


Никитина Марина Борисовна

Главный специалист отдела общего образования

62-19-80


Конькова Марина Николаевна

Главный специалист отдела общего образования

62-19-80


Смирнова Татьяна Ивановна

Начальник правового отдела

62-19-80


Камашева Елена Владимировна

Начальник отдела планирования и анализа

62-16-35


Ардашева Ирина Борисовна

Заместитель начальника отдела планирования и анализа

62-16-35


Уткина Екатерина Анатольевна

Главный специалист отдела планирования и анализа

62-16-35


Лученок Наталья Николаевна

Главный специалист отдела планирования и анализа

62-16-35


Иванова Алевтина Христофоровна

Начальник отдела дошкольного образования

62-22-76


Склямина Алла Владимировна

Главный  специалист отдела дошкольного образования

62-22-76


Коротаева Екатерина Юрьевна

Начальник отдела интеграции образования

62-18-68


Русских Яна Сабиржановна

Главный специалист-эксперт отдела интеграции образования

62-18-68

Управление семьи, материнства, детства и социальной поддержки населения


Александрова Елена Вадимовна

Начальник управления

62-01-21


Башкова Елена Александровна

Заместитель начальника управления - начальник отдела социальной поддержки населения 

62-16-61


Буторина Вера Сергеевна

Главный специалист отдела социальной поддержки населения

62-16-61


Христолюбова Ольга  Николаевна

Начальник сектора жилищных программ отдела социальной поддержки населения

62-16-61


Косарева Наталья Андреевна

Главный специалист – эксперт сектора жилищных программ отдела социальной поддержки населения

62-16-61


Юминова Лариса Васильевна

Начальник отдела семьи, материнства и демографического развития

621-621


Липина Галина Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела семьи, материнства и демографического развития

621-621


Вологжанина Лариса Алексеевна

Начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

62-08-59


Тимошенко Елена Витальевна

Заместитель начальника отдела по вопросам выявления и устройства несовершеннолетних отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними 

620-640


Кривилева Наталья Викторовна

Начальник сектора по вопросам опеки и попечительства отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

62-08-59


Козьминых Оксана Анатольевна

Главный специалист-эксперт сектора по вопросам опеки и попечительства отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

62-08-59


Русских Ульяна Юрьевна

Заместитель начальника отдела по вопросам правового обеспечения и судебного представительства отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

62-09-05


Дорофеева Елена Сергеевна

Начальник сектора по вопросам защиты жилищных прав несовершеннолетних отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

62-09-05


Плотникова Екатерина Владимировна

Главный специалист-эксперт сектора по вопросам защиты жилищных прав несовершеннолетних отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

62-09-05


Крылова Елена Александровна

Начальник сектора по экономическому обеспечению отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

620-640


Абрамова Диана Альбертовна

Главный специалист сектора по экономическому обеспечению отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

620-640


Бегтягина Светлана Вячеславовна

Главный специалист отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

621-621

Управление культуры, спорта и молодежной политики (ул. Чкалова, 38)


Мельчикова Светлана Рудольфовна

Начальник  Управления 

62-09-57


Белова Анастасия Петровна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела культуры

62-13-91


Бабушкина Наталья Николаевна

Главный специалист

62-13-91


Беляева Ольга Константиновна

Начальник  отдела  молодежи

62-13-91


Шкляева Анастасия Викторовна

Начальник отдела по физической культуре и спорту

62-09-20


Четкарева Ольга Николаевна

Заместитель начальника  по физической культуре и спорту

62-09-20

Управление ЗАГС (ул. Чкалова, 38)


Лужбина Елена Геннадьевна

Начальник управления 

62-23-29


Шастина Ольга Вячеславовна

Заместитель начальника управления – начальник отдела учета, обработки, хранения и выдачи документов

62-14-31


Телегина Анастасия Викторовна

Главный специалист – эксперт отдела учета, обработки, хранения и выдачи документов

62-14-31


Шкляева Лариса Анатольевна

Начальник отдела государственной регистрации актов гражданского состояния

62-14-31

Архивный отдел


Коробейникова Елена Яковлевна

Начальник архивного отдела

62-08-84


Лекомцева Софья Васильевна

Заместитель начальника архивного отдела

62-08-84


Урсегова Любовь Владимировна

Начальник сектора по работе с обращениями граждан и использования документов

62-08-84


Игнатьева Надежда Аркадьевна

Начальник сектора комплектования и учета документов

62-08-84

Управление финансов


Кетова Ирина Федоровна

Начальник Управления 

62-13-83

230


Филиппова Анна Леонидовна

Главный специалист аппарата Управления

62-13-83

238


Максимова Галина Всеволодовна

Начальник отдела анализа и планирования бюджета

62-14-34

231


Осипова Елена Николаевна

Зам. начальника Управления  – начальник отдела учета и отчетности

62-09-47

240


Балобанова Галина Сергеевна

Заместитель начальника отдела учета и отчетности

62-09-47

240


Лазарева Алена Васильевна

Начальник сектора сводной отчетности и методологии учета отдела учета и отчетности

62-09-47

241


Коновалова Оксана Михайловна

Главный специалист-эксперт отдела учета и отчетности

62-09-47

241


Уткина Надежда Александровна

Начальник отдела внутреннего финансового контроля

62-13-83

238


Абызова Ольга Александровна

Заместитель начальника отдела анализа и планирования бюджета

62-14-34

266


Воронцова Наталья Юрьевна

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

62-13-83

231



Главный специалист – эксперт сектора по оплате труда работников муниципальных учреждений отдела анализа и планирования бюджета

62-13-83

229


Чуракова Вероника Алексеевна

Начальник сектора исполнения бюджета отдела анализа и планирования бюджета

62-13-83

238


Ешмакова Лилия Рамилевна

Начальник сектора доходов бюджета отдела анализа и планирования бюджета

62-09-48

233


Гафиева Мария Ивановна

Начальник сектора по оплате труда работников муниципальных учреждений отдела анализа и планирования бюджета

62-14-34

265


Галиуллин Тимур Рамилевич

Заместитель начальника отдела казначейского исполнения бюджета

62-14-34

256


Краева Анна Николаевна

Главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета

62-14-34

235


Киселева Ольга Владимировна

Главный специалист отдела казначейского исполнения бюджета

62-14-34

260


Егорова           Наталья Сергеевна

Начальник отдела межбюджетных трансфертов

62-09-48

233


Емельянова Елена Викторовна

Начальник сектора прочих межбюджетных трансфертов

62-09-48

233

Управление строительства и муниципального хозяйства


Вотяков Алексей Михайлович

Начальник Управления

62-11-68

62-01-76


Акатьев Александр Александрович

Заместитель начальника Управления по экономике и финансам

62-11-68

62-01-76


Холмогорова Юлия Владимировна

Начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер

62-11-68

62-01-76


Артемьева Анна Михайловна

Начальник сектора учета и отчетности финансово – экономического отдел

62-11-68

62-01-76


Горбунова Людмила Николаевна

Заместитель начальника финансово – экономического отдела

62-02-04


Попкова Оксана Вячеславовна

Начальник сектора планирования финансово – экономического отдела

62-02-04


Чувашов Алексей Викторович

Заместитель начальника Управления по жилищно-коммунальному хозяйству

62-01-70


Корепанов Юрий Михайлович

Начальник отдела инженерной инфраструктуры

62-01-70


Захаров Сергей Александрович

Заместитель начальника отдела инженерной инфраструктуры

62-01-70


Трофимова Яна Анатольевна

Начальник сектора жилищного надзора – муниципальный жилищный инспектор отдела инженерной инфраструктуры

62-01-70


Кузьминых Александр Михайлович

Начальник сектора коммунальных сетей и сооружений отдела инженерной инфраструктуры

62-01-70


Митюшкин Андрей Леонидович

Заместитель начальника Управления по строительству

62-11-68


Кузнецов Александр Валерьевич

Начальник отдела строительства

62-11-68


Красильников Владислав Владимирович

Начальник сектора подготовки разрешительной и проектно-сметной документации отдела строительства

62-11-68


Кузнецова Юлия Алексеевна

Начальник сектора капитального строительства, реконструкции и ремонта отдела строительства

62-11-68

  Есюнина Светлана Викторовна Начальник сектора кадровой работы и делопроизводства
 62-11-68
 

Управление по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС


Кондакова Татьяна Леонидовна

Начальник управления

62-12-85

244


Байданов Кирилл Сергеевич

Начальник отдела ГО и ЧС

62-23-37


Маркова Ирина Николаевна

Главный специалист – эксперт

62-23-37


Дорофеев Андрей Викторович

Начальник отдела ЕДДС

62-18-83


Князев Егор Васильевич

Оперативный дежурный отдела ЕДДС

62-18-83


Ешмаков Дмитрий Викторович

Оперативный дежурный отдела ЕДДС

62-18-83


Мурадян Владимир Мартикович

Оперативный дежурный отдела ЕДДС

62-18-83


Филатов Павел Николаевич

Оперативный дежурный отдела ЕДДС

62-18-83


Липин Иван Николаевич

Дежурный отдела ЕДДС

62-12-05

246


Третьяков Валерий Аркадьевич

Дежурный отдела ЕДДС

62-12-05

246


Подъячев Лев Михайлович

Дежурный отдела ЕДДС

62-12-05

246

МБУ «Управление автоматизации» (Калинина, 64)


Чернышев Александр Васильевич

Директор

62-16-77

259


Вахрушев Вячеслав Валерьевич

Начальник отдела вычислительной техники

62-16-77

236


Сосунов Виктор Николаевич

Начальник отдела программных комплексов

62-14-34

257


Чернышев Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела вычислительной техники

62-16-77

234


Кобылин Алексей Александрович

Техник-программист отдела вычислительной техники

62-16-77

236

Контрольно-ревизионное управление (ул. Калинина, 64)


Загребина Алевтина Васильевна

Председатель Контрольно-ревизионного управления

62-12-05

254


Овсянникова Оксана Викторовна

Заместитель Председателя Контрольно-ревизионного управления

62-12-05

254


Романова Татьяна Семеновна

Начальник отдела контроля эффективности расходов, управления имуществом и осуществления бюджетного процесса

62-12-05

254


Селиверстова Надежда Геннадьевна

Заместитель начальника отдела контроля эффективности расходов, управления имуществом и осуществления бюджетного процесса

62-12-05

254

Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района

(ул. Калинина, 64)


Нагаева Земфира Равиловна

Председатель

62-06-65

245


Чернышева Марина Григорьевна

Администратор ГАС «Выборы»

62-03-00

237

Учреждения и организации Завьяловского района


Авдеева Татьяна Владимировна

Директор БУСО УР «КЦСОН Завьяловского района»

62-22-41


Вахрушева Наталья Алексеевна

Главный бухгалтер МБУ «КК «Центральный»

62-15-03


Быкова Лариса Викторовна

Директор МКУ «Межведомственная централизованная бухгалтерия» Завьяловского района»

62-05-05


Ермолина Вера Васильевна

Директор МАУ  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных  услуг» МО «Завьяловский район»

691-301

691-321


Ефремов Александр Леонидович

Директор МКУ «Служба МТО ОУ Завьяловского района»

62-10-96


Жуйкова Галина Федоровна

Директор МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Завьяловского района»

62-07-52


Журавлева Людмила Федоровна

Директор МОУ ДОД «Детская школа искусств»

62-05-56


Коробейникова Оксана Васильевна

Руководитель ГКУ УР «Завьяловское лесничество»

54-45-58


Кочуров Константин Вячеславович

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Завьяловского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ  МЧС России по Удмуртской Республике»

62-11-85


Крюкова Ирина Анатольевна

Директор МУ ДОД «Центр внешкольной работы»

62-23-34


Кутаисова Анастасия Игоревна

Директор МБУ «Завьяловский музей истории и культуры»

62-05-69


Четкарев Василий Николаевич

Директор МБУ «Завьяловский центр обеспечения безопасности»

62-03-03


Метелев Николай Викторович

И.о. начальника ПСЧ – 30 ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике»

62-11-01


Моисеева Людмила Николаевна

Директор МБУ «Молодежный центр»

62-19-17

62-05-98


Савельев Валерий Семенович

Главный врач БУЗ УР «Завьяловская районная больница МЗ УР»

62-19-60

62-13-32

факс

62-19-60


Терехова Лариса Викторовна

Директор МБУ «КК «Центральный»

62-00-62


Туктарева Наталья Николаевна

Директор ДЮСШ

62-05-00


Усков Валерий Александрович

Председатель Районного Совета ветеранов

62-04-33

112


Шевченко Александр Владимирович

Директор «Урожай»

62-09-20

Главы муниципальных образований - сельских поселений


Красноперов Алексей Владимирович   

Глава  МО «Бабинское»

62-45-49

62-45-34


Таланова Ольга Анатольевна

Глава  МО «Вараксинское»

54-51-11

54-53-25


Чирков Андрей Юрьевич

Глава  МО «Гольянское»

62-54-43

62-54-36 (специалисты)


Липин Роман Иванович

Глава  МО «Завьяловское»

62-10-56

62-12-46


Созонова Ольга Анатольевна 

Глава  МО «Италмасовское»

57-23-36

57-23-24


Саршанов Алексей Витальевич

Глава  МО «Казмасское»

62-53-34


Четкарев Дмитрий Васильевич

Глава  МО «Каменское»

62-51-37


Костяев Анатолий Григорьевич

Глава  МО «Кияикское»

62-72-17


Варачев Владимир Павлович

Глава  МО «Люкское»

62-73-32


Барышников Иван Сергеевич

Глава  МО «Октябрьское»

69-11-34

69-00-15


Хисматуллин Фанил Хамзович

Глава  МО «Первомайское»

62-94-48


Анкудинов Александр Владимирович

Глава  МО «Пироговское»

62-39-04


Леонтьева Зоя Валентиновна

Глава  МО «Подшиваловское»

62-77-37


Косарев Николай Николаевич 

Глава  МО «Совхозное»

62-84-66


Шарафутдинов Генадий Александрович

Глава  МО «Среднепостольское»

62-81-04


Белицкий Роман Леонидович

Глава  МО «Хохряковское»

21-96-93


Королев Дмитрий Владимирович

Глава  МО «Шабердинское»

62-75-97


Баженов Сергей Александрович

Глава  МО «Ягульское»

62-87-48


Мерзляков Николай Николаевич

Глава  МО «Якшурское»

62-64-42