Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 427000, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, 68
  • 8 (3416) 52-12-70, 8(3412)222-501
  • mozr18@yandex.ru

Контакты

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

органов местного самоуправления муниципального образования "Завьяловский район"   

Фамилия Имя Отчество

Должность

№ телефона

Муниципальное образование «Завьяловский район»


Русинов Константин Николаевич

Глава муниципального образования "Завьяловский район"

8(34165)2-12-70

8(3412) 222-501

доб-1/ватс-515

200



Дудырева Татьяна Николаевна

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район"

8(3412) 222-501

доб-2/ватс-509

281

Администрация муниципального образования «Завьяловский район»


Ожегов Сергей Алексеевич

Первый заместитель главы Администрации МО

8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515

206


Ершов Дмитрий Анатольевич

Заместитель главы Администрации МО по экономике, финансам и контролю

8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515

204


Опарина Татьяна Савельевна

Заместитель главы Администрации МО – начальник Управления  имущества и земельных ресурсов

8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515

270


Шнейдер Гульнара Венеровна

Заместитель главы Администрации МО по социальному комплексу

8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515

205

 Лизунова Светлана Алексеевна Руководитель аппарата8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515
 232

 Отдел организационной работы и взаимодействия с муниципальными образованиями


Уткина Екатерина Анатольевна

Начальник отдела  

8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
224
 Федяева Надежда ИвановнаЗаместитель начальника отдела  8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
227 
 Садыков Константин МаратовичПомощник Главы муниципального образования8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
226


Гаязова Влада РостиславовнаГлавный специалист  8(3412) 222-504
доб-1/ватс-510
227

Отдел документационного обеспечения и контроля исполнения


Веселкова Ольга АльбертовнаНачальник отдела  8(3412) 222-504
доб-3/ватс-507
228


Жуликовская Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела  

8(3412) 222-504
доб-3/ватс-507

228

 Ахметзянова Эльвира ИльдусовнаГлавный специалист-эксперт  8(3412) 222-501
доб-1/ватс-515
 200
 Сектор по работе со служебной корреспонденцией


Левашова Надежда НиколаевнаНачальник сектора  8(3412) 222-504
доб-4/ватс-505
210
 Тотоева Людмила ИвановнаГлавный специалист-эксперт8(3412) 222-504
доб-4/ватс-505
243
 Рябинина Татьяна Владимировна Главный специалист8(3412) 222-504
доб-4/ватс-505
 249
Отдел муниципальной службы и кадровой работы
 Волкова Елена АнатольевнаНачальник отдела муниципальной службы и кадровой работы8(3412) 222-504
доб-2/ватс-518
 209


Тумбалова Мария Анатольевна

Заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадровой работы

8(3412) 222-504
доб-2/ватс-518

239


Башева Ольга Валерьевна

Ведущий специалист - эксперт

8(3412) 222-504
доб-2/ватс-518

209

239

 Липина Елена Юрьевна Консультант8(3412) 222-501
доб-2/ватс-509
 280

Правовое управление


Бектина Жанна Витальевна

Начальник правового управления

8(3412) 222-506
доб-1/ватс-513

274

         Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы


Петрова Виктория Константиновна

Заместитель начальника  управления – начальник отдела  

8(34165)2-00-45


 Фомина Ирина ГригорьевнаЗаместитель начальника отдела   8(34165)2-00-45 


Ходырева Наталья ЕгоровнаКонсультант8(3412)222-506 (273)
       Отдел судебного представительства


Кочетков Федор Владимирович

Заместитель начальника управления-начальник отдела  

 8(34165)2-00-45


 Дорофеева Елена Сергеевна Заместитель начальника отдела 8(34165)2-00-45 


Журавлев Дмитрий Юрьевич

Главный специалист-эксперт отдела по общим вопросам

8(3412) 222-506
доб-1/ватс-513

273

Управление экономического развития и сельского хозяйства



Начальник управления

8(3412) 222-507
доб-2/ватс-508

207


Овсянникова Оксана Викторовна

Заместитель начальника управления по стратегическому развитию

8(3412) 222-507
доб-2/ватс-508

208


Андреев Александр Леонидович

Заместитель начальника управления  по инвестиционному развитию

8(3412) 222-507
доб-3/ватс-514

216

 Ильина Ольга Витальевна Начальник отдела инвестиций и развития предпринимательства8(3412) 222-507
доб-3/ватс-514
 217
 Соловьева Анна ИгоревнаНачальник сектора развития предпринимательства отдела инвестиций и развития предпринимательства 8(3412) 222-507
доб-3/ватс-514
 222
 Вербицкая Ирина Ивановна Начальник отдела планирования и анализа 8(3412) 222-507
доб-2/ватс-508
 221


Тимофеева Ольга Аверьяновна

Главный специалист-эксперт  

8(3412) 222-507
доб-2/ватс-508

218


Неустроева Надежда Александровна

Ведущий специалист-эксперт  

8(3412) 222-507
доб-3/ватс-514

220

 Никитин Валериан Арсентьевич Заместитель начальника управления-начальник отдела сельского хозяйства8(3412) 222-507
доб-1/ватс-503
 211
 Чураков Илья НиколаевичЗаместитель начальника отдела  сельского хозяйства8(3412) 222-507
доб-4/ватс-506
 208
 Луппова Мария Александровна Консультант8(3412) 222-507
доб-4/ватс-506
 212
 Чиркова Олеся Григорьевна Главный специалист-эксперт 8(3412) 222-507
доб-4/ватс-506
 211

Управление имущества и земельных ресурсов (ул. Калинина, 64)


Опарина Татьяна Савельевна

Начальник Управления 

8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522

270

 Корнева Юлия Андреевна Главный специалист-делопроизводитель8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
 272


Жулдыбин Евгений Константинович

Заместитель начальника Управления по юридическим вопросам

8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516

278

    Отдел имущественных отношений
 Татаркина Алена Юрьевна
Заместитель начальника Управления - начальник отдела имущественных отношений8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
 267
 Потемкина Любовь Лаврентьевна Консультант 8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
 267
 Ильминских Галина Геннадьевна Заместитель начальника отдела 8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522
 267
  Отдел земельных отношений с физическими лицами


Наместникова Ирина Александровна

Начальник отдела земельных отношений с физическими лицами

8(3412) 222-509
доб-3/ватс-517

276


Красноперова Светлана Никитична

Заместитель начальника отдела земельных отношений с физическими лицами

8(3412) 222-509
доб-3/ватс-517

276


Мироничева Анна Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела земельных отношений с физическими лицами

8(3412) 222-509
доб-3/ватс-517

276


Моисеева Анастасия Михайловна

 Главный специалист-эксперт отдела земельных отношений с физическими лицами

8(3412) 222-509
доб-3/ватс-517

276

 Раимова Зарина Миралишоевна Главный специалист отдела земельных отношений с физическими лицами 8(3412)222-509 доб-3/ ватс-517 276
   Отдел учета, планирования и администрирования доходов    
 Чиркова Ольга Валерьевна Начальник отдела 8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521
276 
 Устинова Анжелика Николаевна Заместитель начальника отдела 8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521
 276


Кайсина Елена Алексеевна

Главный специалист-эксперт

8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521

276


Агеева Мария Александровна

Главный специалист 

8(3412) 222-509
доб-4/ватс-521

276

     Сектор регистрации и приватизации


Крюков Илья Николаевич

Начальник сектора регистрации и приватизации

8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522

267


Полушина Елена Владимировна

 Главный специалист

8(3412) 222-509
доб-1/ватс-522

267

    Отдел земельных отношений с юридическими лицами


Петрова Надежда Анатольевна

Начальник отдела земельных отношений с юридическими лицами

8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516

268


Жихарева Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела с юридическими лицами

8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516

268

 Ложкина Людмила Владимировна Главный специалист-эксперт отдела земельных отношений с юридическими лицами 8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516
 268
 Тотоева Елена Алексеевна Главный специалист-эксперт 8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516
 268
 Закирьянова Гульшат Камиловна Консультант 8(3412) 222-509
доб-2/ватс-516
 268
  Сектор муниципального земельного контроля
 Марданов Альберт Фанилевич Начальник сектора муниципального земельного контроля8(3412) 222-509
доб-5/ватс-519
 
 Кожевников Сергей Валерьевич  Главный специалист-эксперт муниципального земельного контроля8(3412) 222-509
доб-5/ватс-519

Управление архитектуры


Шувалов Илья Андреевич

Начальник управления 

8(3412) 222-519

575


Калмыкова Кристина Леонидовна

Заместитель начальника управления 

 8(3412) 222-519

575
   Отдел архитектуры и градостроительной деятельности    


Шкляева Марина Викторовна

Начальник отдела архитектуры и градостроительной деятельности 

 8(3412) 222-519

585
 Горбунова Елена ВладимировнаГлавный специалист оформления разрешительной документации  8(3412) 222-519 582
   Отдел территориального планирования     
 Кочурова Юлия Владимировна  Начальник отдела территориального планирования  8(3412) 222-519 576
 Мельникова Светлана Ивановна Главный специалист отдела территориального планирования  8(3412) 222-519 584
Сектор информационного обеспечения градостроительной деятельности      
 Ускова Ольга Владимировна Начальник сектора информационного обеспечения градостроительной деятельности  8(3412) 222-519 575

Управление образования (ул. Калинина, 29)


Красноперова Наталья Геннадьевна

Начальник Управления 

8(3412) 222-516

551


Полянкина Татьяна Александровна

Заместитель начальника Управления по общим вопросам

8(3412) 222-516

552
 Камашева Елена Владимировна Заместитель начальника Управления по экономическим вопросам 8(3412) 222-517 597
    Отдел общего и дополнительного образования     


Гаврилова Ирина Васильевна

Начальник отдела 

  8(3412) 222-516

555


Байкова Наталья Евгеньевна

Заместитель начальника отдела 

  8(3412) 222-516

554


Конькова Марина Николаевна

Главный специалист- эксперт

  8(3412) 222-516

553
   Отдел правового и организационного обеспечения     


Лукина Ирина Александровна

Начальник отдела правового и организационного обеспечения

  8(3412) 222-517574



Заместитель начальника отдела

  8(3412) 222-517

556
 Макарова Ольга ВладимировнаГлавный специалист-эксперт 8(3412) 222-517 556
 Симакова  Ирина НиколаевнаГлавный специалист-делопроизводитель 8(3412) 222-516 550
   Сектор дошкольного образования     


Склямина Алла Владимировна

Начальник сектора

 8(3412) 222-517

581
 Липина Татьяна ПетровнаВедущий специалист-эксперт8(3412) 222-517 581
   Сектор воспитания и дополнительного образования    


Сентякова Светлана Валентиновна

Начальник сектора

  8(3412) 222-516

552


Лекомцева Оксана Сергеевна

Главный специалист-эксперт 

  8(3412) 222-516

552

Управление семьи, материнства, детства и социальной поддержки населения


Плотникова Екатерина Владимировна

Начальник управления

8(3412)222-514

 530


 

Заместитель начальника управления 

 8(3412)222-514

591
  Отдел демографии и социальной поддержки населения      
 Юминова Лариса Васильевна Начальник отдела8(3412)222-513 529


Христолюбова Ольга  Николаевна

Заместитель начальника отдела

 8(3412)222-514

590


Кириллова Жанна Юрьевна

Главный специалист – эксперт 

 8(3412)222-514

590
 Елесина Любовь Викторовна Главный специалист-эксперт   8(3412)222-514 591


Липина Галина Николаевна

Главный специалист-эксперт 

 8(3412)222-514

 529
  Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними     


Вологжанина Лариса Алексеевна

Начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

8(3412)222-513

 526


Тимошенко Елена Витальевна

Заместитель начальника отдела по вопросам правового обеспечения и судебного представительства 

 8(3412)222-513

 527
 Козьминых Оксана АнатольевнаЗаместитель начальника отдела по вопросам выявления и устройства несовершеннолетних 8(3412)222-513 525
 Бегтягина Светлана Вячеславовна Ведущий специалист-эксперт 8(3412)222-513 529
Сектор по вопросам опеки и попечительства


Кашапова Лариса Рафисовна

Начальник сектора по вопросам опеки и попечительства отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

8(3412)222-513

 526
 Старкова Наталья НиколаевнаГлавный специалист-эксперт 8(3412)222-513 526
   Сектор по экономическому обеспечению   
 Вахрушева Ольга Леонидовна Начальник сектора 8(3412)222-514 525
 Наймушина Анна Михайловна Главный специалист 8(3412)222-514 525
  Отдел охраны  прав детства     
 Антонова Марина Юрьевна Начальник отдела 8(3412)222-514 528



Заместитель начальника отдела

 8(3412)222-514

527
 Попова Марина Михайловна Главный специалист-эксперт 8(3412)222-514 531


Гусева Анастасия Федоровна

Главный специалист-эксперт 

 8(3412)222-514

527

Управление культуры, спорта, молодежной политики и архивного дела (ул. Чкалова, 38)


Александрова Елена Вадимовна

Начальник  Управления 

 8(34165) 2-09-57


  Отдел культуры, спорта и молодежной политики      


Белова Анастасия Петровна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела 

 8(34165) 2-13-91



Бекмансурова Валентина Васильевна

Ведущий специалист - эксперт

 8(34165) 2-13-91



Шкляева Анастасия Викторовна

Заместитель начальника отдела 

 8(3412)62-09-20


   Архивный отдел      
 Вздулева Татьяна Владимировна Начальник отдела 8(3412) 222-519 595
 Моисеева Клавдия Александровна Заместитель начальника отдела 8(3412) 222 - 519 587
   Сектор по использованию документов       
 Овсянникова Наталья Олеговна  Начальник сектора 8(3412) 222-519 596
  Лубнина Анна Александровна Главный специалист-эксперт 8(3412) 222-519 596

Управление ЗАГС (ул. Чкалова, 38)


Лужбина Елена Геннадьевна

Начальник управления 

8(34165)2-23-29



Шастина Ольга Вячеславовна

Заместитель начальника управления – начальник отдела учета, обработки, хранения и выдачи документов

8(34165)2-14-31



Орлова Ольга Леонидовна

Ведущий специалист – эксперт отдела учета, хранения и выдачи документов

8(34165)2-14-31



Коробейникова Ольга Николаевна

Главный специалист-эксперт

8(34165)2-14-31


Управление финансов


Кетова Ирина Федоровна

Начальник Управления 

8(3412) 222-508
доб-1/ватс-512

230

  Отдел сводного бюджетного планирования и анализа бюджета      


Уткина Надежда Александровна

Заместитель начальника Управления - Начальник отдела 

8(3412) 222-508
доб-1/ватс-512

231

  Абызова Ольга Александровна Заместитель начальника отдела 8(3412) 222-508
доб-1/ватс-512
 
  Гафиева Мария Ивановна Начальник сектора анализа бюджета 8(3412) 222-508
доб-1/ватс-512
 
 Степанова Ольга Васильевна Главный специалист-эксперт 8(3412) 222-508
доб-1/ватс-512
 
   Отдел учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета       


Осипова Елена Николаевна

Заместитель начальника Управления  – начальник отдела учета и отчетности

8(3412) 222-508
доб-3/ватс-523

240


Лазарева Алена Васильевна

Консультант

8(3412) 222-508
доб-3/ватс-523

241


Коновалова Оксана Михайловна

Главный специалист-эксперт 

8(3412) 222-508
доб-3/ватс-523

241

 Воронцова Наталья Юрьевна Заместитель начальника отдела 8(3412) 222-508
доб-3/ватс-523
 241
 Галиуллин Тимур Рамилевич Начальник сектора казначейского исполнения  бюджета 8(3412) 222-508
доб-2/ватс-501
 241
 Краева Анна Николаевна Главный специалист 8(3412) 222-508
доб-2/ватс-501
 
    Отдел внутреннего муниципального финансового контроля, бюджетного мониторинга и межбюджетных трансфертов     
 Егорова Наталья Сергеевна Начальник отдела 8(3412) 222-508
доб-4/ватс-520
 238
 Емельянова Елена ВикторовнаЗаместитель начальника отдела 8(3412) 222-508
доб-4/ватс-520
 238


Солодовникова Любовь Викторовна

Консультант

8(3412) 222-508
доб-4/ватс-520

238

 Плотникова Алевтина ИвановнаГлавный специалист-эксперт отдела учета, отчетности и казначейского исполнения бюджета 8(3412) 222-508
доб-4/ватс-520
 

Управление строительства и муниципального хозяйства


Вотяков Алексей Михайлович

Начальник Управления

8(3412)222-518

Доб-2

 

567


Акатьев Александр Александрович

Заместитель начальника Управления- начальник финансово-экономического отдела

8(3412)222-518 

Доп-5

562
 Артемьева Анна Михайловна
Заместитель начальника отдела - главный бухгалтер

 8(3412)222 -518

Доп-5

 561
 Федорова Юлия ВалентиновнаГлавный специалист сектора жилищно - жилищный инспектор  8 (3412)222-518 Доб-4  564


Попкова Оксана Вячеславовна

 Главный специалист финансово-экономического отдела

 8(3412)222-518

Доб-5

561


Чувашов Алексей Викторович

Заместитель начальника Управления по жилищно-коммунальному хозяйству

8(3412)222-518 

Доб-3

566


Корепанов Юрий Михайлович

Начальник отдела инженерной инфраструктуры

8(3412)222-518 

Доб-3

566


Морозов Владислав Андреевич

Главный специалист отдела инженерной инфраструктуры

 8(3412)222-518

Доб-3

563
 Егоров Виталий ГеннадьевичНачальник сектора жилищного надзора – муниципальный жилищный инспектор отдела инженерной инфраструктуры  

8(3412)222-518

Доб-4

 565


Комарова Алёна Анатольевна

 Главный специалист отдела инженерной инфраструктуры

 8(3412)222-518

Доб-3

566


Митюшкин Андрей Леонидович

Заместитель начальника Управления по строительству

8(3412)222-518 

Доб-6

569


Кузнецов Александр Валерьевич

Начальник административно-строительного отдела

 8(3412)222-518

Доб-6

560


Мухин Дмитрий Александрович

 Главный специалист сектора капитального строительства, реконструкции и ремонта административно-строительного отдела

 8(3412)222-518

Доб-6

560


Захарова Дарья Александровна

Начальник сектора капитального строительства, реконструкции и ремонта отдела строительства

 8(3412)222-518

Доб-6

569
 Есюнина Светлана Викторовна 

 Главный специалист административно-строительного отдела

 8(3412)222-518
Доб-1
568
 Митрошин Сергей Александрович Заместитель начальника отдела инженерной инфраструктуры         8(3412)222-518
доб-3
 566

 Сектор по мобилизационной подготовке и режиму безопасности

 Кондакова Татьяна Леонидовна Начальник сектора8(3412) 222-506
доб-2/ватс-524
 244
 Александрова Олеся Аркадьевна ведущий специалист-эксперт8(3412) 222-506
доб-2/ватс-524
 218
219

МКУ «Управление автоматизации» (Калинина, 64)


Чернышев Александр Васильевич

Директор

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

259


Вахрушев Вячеслав Валерьевич

Начальник отдела вычислительной техники

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

236


Сосунов Виктор Николаевич

Начальник отдела программных комплексов

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

257


Чернышев Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела вычислительной техники

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

234


 

Ведущий техник-программист

8(3412) 222-506
доб-4/ватс-502

234

Контрольно-ревизионное управление (ул. Калинина, 64)


Загребина Алевтина Васильевна

Председатель контрольно-ревизионного управления

8(3412) 222-501

254


Побережная Людмила Владимировна

Заместитель председателя контрольно-ревизионного управления

8(3412) 222-501

254


 

Начальник отдела контроля, эффективности расходов, управления имуществом и осуществления бюджетного процесса

8(3412) 222-501

254


Ларионова Татьяна Сергеевна

Начальник сектора контрольно-ревизионной деятельности

8(3412) 222-501

254

Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района

(ул. Калинина, 68)


Липин Роман Иванович

Председатель

8(34165)2-06-65

251


Чернышева Марина Григорьевна

Администратор ГАС «Выборы»

8(34165)2-03-00

237

Учреждения и организации Завьяловского района


Авдеева Татьяна Владимировна

Директор БУСО УР «КЦСОН Завьяловского района»

8(34165)2-22-41



Григорьева Светлана Александровна

Директор МКУ «Централизованная бухгалтерско-аналитическая служба»

8(34165)2-05-05


 Ермолина Вера ВасильевнаДиректор филиала "Завьяловский" МФЦ Завьяловского района АУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг УР"     8(3412)691-301

8(3412)691-321

8(3412)691-308

 


Люкин Олег Николаевич

Директор МБУ «Служба МТО ОУ Завьяловского района»

8(3412)62-10-96 (приемная)

8(3412)62-08-74 (диспетчер)



Жуйкова Галина Федоровна

Директор МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Завьяловского района»

8(34165)2-07-52



Мухаметшин Марсель Флюрович

Директор МОУ ДОД «Детская школа искусств»

8(34165)2-05-56



Малышев Валерий Сергеевич

Руководитель ГКУ УР «Завьяловское лесничество»

8(34165)4-45-58



Кочуров Константин Вячеславович

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Завьяловского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ  МЧС России по Удмуртской Республике»

8(34165)2-11-85



Крюкова Ирина Анатольевна

Директор МУ ДОД «Центр внешкольной работы»

8(34165)2-23-34


 Крюкова
Ольга 
Николаевна
 Директор МКУ «Управление муниципальных закупок»      8(3412)222-521
 
 Чувашов Вячеслав АнатольевичДиректор МБУ «Завьяловский центр обеспечения безопасности» 8(3412)62-03-03 


 

Директор МБУ «Завьяловский музей истории и культуры»

8(34165)2-05-69



Метелев Николай Викторович

Начальник ПСЧ – 30 ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике»

8(34165)2-11-01



Моисеева Людмила Николаевна

Директор МБУ «Молодежный центр»

8(34165)2-19-17

8(34165)2-05-98



Наговицына Елена Николаевна

Главный врач БУЗ УР «Завьяловская районная больница МЗ УР»

8(34165)2-19-60

8(34165)2-13-32

факс

8(34165)2-19-60



Терехова Лариса Викторовна

Директор МБУ «Культурный комплекс «Центральный»

8(34165)2-00-62



Туктарева Наталья Николаевна

Директор МБОУ ДО "Завьяловская детско-юношеская спортивная школа"

8(34165)2-05-00



Усков Валерий Александрович

Председатель Районного Совета ветеранов

8(34165)2-04-33

112


Шевченко Александр Владимирович

Директор МАУ "Физкультурно-спортивный комплекс «Урожай»

8(34126)2-09-20


 Орлов Андрей Николаевич Директор МУП "Завьяловский геоинформационный центр" 8(3412)62-09-76 

Главы муниципальных образований - сельских поселений


Варламова Виктория Владимировна

Глава  МО «Бабинское»

8(3412)62-45-49

8(3412)62-45-34



Таланова Ольга Анатольевна

Глава  МО «Вараксинское»

8(3412)54-51-11

8(34165)4-53-25

 



Чирков Андрей Юрьевич

Глава  МО «Гольянское»

8(34165)2-54-43

8(34165)2-54-36 (специалисты)



Усманов Анатолий Геннадьевич

Глава  МО «Завьяловское»

8(3412)62-10-56 

8(3412)62-12-46


Созонова Ольга Анатольевна 

Глава  МО «Италмасовское»

8-912-877-87-61

8(3412)57-23-24



Саршанов Алексей Витальевич

Глава  МО «Казмасское»

8(34165)2-53-34



Четкарев Дмитрий Васильевич

Глава  МО «Каменское»

8(3412)62-51-37



Костяев Анатолий Григорьевич

Глава  МО «Кияикское»

8(3412(52-72-17




Глава  МО «Люкское»

8(34165)2-73-32



Барышников Иван Сергеевич

Глава  МО «Октябрьское»

8(3412) 69-00-15

 



Семенов Олег Юрьевич 

Глава  МО «Первомайское»

8(3412)62-94-48



Анкудинов Александр Владимирович

Глава  МО «Пироговское»

8(34165)2-39-04 



Леонтьева Зоя Валентиновна

Глава  МО «Подшиваловское»

8(3412)62-77-37



Косарев Николай Николаевич 

Глава  МО «Совхозное»

8(3412)62-84-66



Степанов Андрей Вениаминович

Глава  МО «Среднепостольское»

8(3412)628104

8(3412)628149

89915133409



Белицкий Роман Леонидович

Глава  МО «Хохряковское»

8(3412) 21-96-93

8(3412) 62-44-64 



Королев Дмитрий Владимирович

Глава  МО «Шабердинское»

8(34165)2-75-97



Лирник Иван Викторович

Глава  МО «Ягульское»

8(34165)2-87-48



Мерзляков Николай Николаевич

Глава  МО «Якшурское»

8(3412)62-64- 42