Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 427000, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Калинина, 68
  • 8 (3412) 62-12-70
  • zavadm@udmnet.ru

Управление по развитию села и сельского хозяйства


Никитин Валериан Арсентьевич
Заместитель главы Администрации МО "Завьяловский район"–
начальник управления по развитию села и сельского хозяйства

Адрес: Удмуртская р-ка, с.Завьялово, ул.Калинина, д.31
тел. +7 (3412) 62-18-00

Структура управления и контакты


20 октября 2017 года в культурном комплексе "Центральный" состоялся торжественный прием Главой муниципального образования "Завьяловский район" посвященный профессиональному празднику "День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности", где были подведены итоги сельскохозяйственного производства 2017 года. 
Государственными, региональными, отраслевыми наградами отмечены  лучшие работники сельского хозяйства, подведены и оглашены итоги конкурса "Передовики сельскохозяйственного производства 2017 года".

Лучший механизатор по выработанным условным эталонным гектарам за 9 месяцев 2017 года:
1 Потапов Константин Семенович АО "Путь Ильича"
2 Анточ Александр Викторович АО "им. Азина"
3 Гуляев Андрей Анатольевич АО "им. Азина"
Лучшие комбайнеры, добившиеся наивысшей выработки на обмолоте зерновых культур и семенников многолетних трав
 
1 Ашпалатов Геннадий Федорович АО "Путь Ильича"
2 Тронин Константин Юрьевич АО "Путь Ильича"
3 Махнев Юрий Витальевич ООО "Заря"
 Лучшие комбайнеры, добившиеся наивысшей выработки на кормоуборочном комбайне
1 Коколов Алексей Викторович ООО "Совхоз - Правда"
2 Симанов Михаил Анатольевич ООО АК "Бабинский"
3 Галичанин Михаил Николаевич АО "им. Азина"
Лучший водитель на перевозке зерна с поля на зерноток
     
1 Захаров Юрий Алексеевич ООО "Совхоз-Правда"
2 Красноперов Юрий Леонидович АО "Путь Ильича"
3 Тимофеев Юрий Михайлович АО "Путь Ильича"
Лучший оператор зерносушильного комплекса
 
1 Борисов Юрий Петрович АО "Путь Ильича"
2 Байков Николай Пантелевич АО "им. Азина"
3 Дядюков Михаил Леонидович ООО АК "Бабинский"
Лучший агроном, получивший наивысшую урожайность зерновых культур:
 
1 Широбоков Петр Евгеньевич АО "Путь Ильича"
2 Опарина Екатерина Павловна АО "им. Азина"
3 Турцев Анатолий Геннадьевич ООО АК "Бабинский"
Лучший агроном, получивший наивысшую урожайность картофеля
  Кузнецов Александр Юрьевич ЗАО "РосЕвроплант"
Лучшая бригада овощеводов закрытого грунта АО "Т/к Завьяловский":  
 
  Бригадир - Шемякина Вера Яковлевна  
  Бригадир - Максимова Ирина Сергеевна  
  Бригадир -  Лесникова Лидия Алексеевна  
Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство, получившее наивысшую урожайность:
Захаров Виктор Алексеевич  
Багишев Сергей Леонидович  
Корепанов Валентин Викторович  
Лучший зоотехник - селекционер  
  Байсарова Елена Ивановна ООО АК "Бабинский"
    
Лучшее звено операторов машинного доения по наивысшему валовому производству молока
Место Ф.И.О. Сельхозорганизация
     
1 звено - Юминова Татьяна Николаевна и Мерзлякова Вера Александровна отд. Гольяны ООО "Нечкинское"
2 звено-Байкова Марина Леонидовна и Кадышева Любовь Григорьевна ООО АК "Бабинский"
3 звено-Мерзлякова Фаина Ивановна и Стахеева Любовь Ермаковна АО "Путь Ильича"
Лучший оператор по выращиванию молодняка крупного рогатого скота
    
По группе телят до 4 месяцев
  Чебан Нина Васильевна АО "им Азина"
По группе телят старше 6 месяцев    
  Галкина Елена Васильевна ООО "Совхоз-Правда"
    
Лучший оператор по уходу за животными на откорме свиней
   
  Конищева Наталья Ивановна ООО "Восточный"
Лучшая птичница на получении яйца  
     
  Казаков Александр Сергеевич  ООО "П/ф "Вараксино"
Лучший инженер, добившийся высоких показателей в организации подготовки техники к сезонным полевым работам
  Вотяков Александр Николаевич ООО АК "Бабинский"
Лучший инженер - электрик
  Захаров Алексей Алексеевич АО "Путь Ильича"
Лучший заведующий ремонтной мастерской
  Опарин Юрий Петрович АО "им Азина"